Нарезанные в размер изделия из стекла и зеркала имеют опасную острую кромку, способную порезать человека при непосредственном контакте. Обработка кромки делает ее абсолютно безопасной, а также более эстетичной в случае, если стеклоизделие планируется использовать в качестве предмета интерьера (например, в виде столешницы, кухонного фартука или перегородки). При изготовлении закаленного стекла обязательна самая минимальная обработка (притупление) для снятия напряжения с острых кромок в процессе закалки.
- Мы используем листовой материал исключительно марки качества “М1” от крупнейших мировых производителей “AGC”, “Pilkington”, “Guardian” и др.
- Толщина в диапазоне 2 – 19 мм
- Максимальные размеры изделий до 6000*3210 мм
- Все необходимое оборудование для основной стеклообработки – кромка, сверловка, закалка, изготовление триплекса, покраска и т. д.
- В нашей компании можно приобрести как штучное изделие, так и среднюю/крупную оптовую партию стеклоизделий
- Мы сотрудничаем с физическими и юридическими лицами
- Наша форма собственности – Общество с ограниченной ответственностью, работающее по общей системе налогообложения